Снайпер Народной милиции ДНР уничтожил военнослужащего украинского разведбата

  
0

Снайпер Народной милиции ДНР уничтожил военнослужащего украинского 74-го отдельного разведывательного батальона. Это произошло в районе Красногоровки. Это не первый украинский военный, уничтоженный снайперским огнем в последнее время. 

 

Стали известны подробности ликвидации военнослужащего 74-го разведбата вооруженных сил Украины Станислава Запорожца. 16 декабря в районе Красногоровки он наблюдал за позициями Защитников Донбасса через прибор ночного видения AN/PVS-14.Снайпер Народной милиции поразил украинца в голову и тот был убит на месте. В сети появились фото разбитого при этом прибора ночного видения. 

 

 

Отметим, что в последнее время украинские военные часто несут потери от снайперского огня Народной милиции.  В течение последнего месяца снайперы уничтожили как минимум четверых военнослужащих ВСУ. В их число входит старший солдат 8-го полка Сил специальных операций Украины Уберт Мрачковский. Он также был снайпером и принимал участие в войне на Донбассе с 2014 года. 19 ноября Мрачковский был уничтожен в ходе снайперской дуэли в районе Причепиловки в Луганской Народной Республике. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: