СНБО: Россия готовит «наступление» на Украину

  
0
СНБО: Россия готовит "наступление" на Украину

 

Ключевое силовое ведомство незалежной Совет нацбезопасности и обороны взялся рассматривать возможные версии развития войны против Донбасса. Среди сценариев озвучено и полномасштабное наступление российской армии.

 

В частности, об этом в разговоре с журналистами «Радио НВ» заявил глава СНБО Алексей Данилов. Секретарь отметил, что официальный Киев рассматривает такую версию «очень-очень мощно».

 

Украинский силовик добавил с многозначительной паузой: «Понимаем, что нам нужно в этом случае делать».

 

Ведомство Данилова последнее время находится в перевозбуждённом состоянии, впадая в крайности. Ранее секретарь СНБО вообще выдвинул предположение, что Россия стоит «на пороге развала».

 

Причём мотивировал он свою фантазию тем, что в «стране-агрессоре» наблюдаются сложности в религиозном вопросе, существуют демографические проблемы и обострились «отношения с Китаем».

 

Что касается сегодняшнего его заявления, то Данилов уверен: российский лидер Владимир Путин «это понимает и поэтому выбирает внешнего врага». Если раньше Москва видела главных врагов в грузинах, то ими «в настоящий момент являются украинцы». А значит СНБО должен сплотить «нацию вокруг возможного вторжения».

 

2 комментария:

  • 00:50 эюж
    27.02.2020

    А у некоторых российских деятелей с этими выродками «мир, дружба» и контракт на транзит газа.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: