Солист «Бахыт-Компота»: Русские не могут быть одним народом с «идейными украинцами»

  
0
Солист «Бахыт-Компота»: Русские не могут быть одним народом с «идейными украинцами»

 

Солист известной рок-группы «Бахыт-Компот» Вадим Степанцов резонно заявил, что невозможно соединить в один народ русских, проживающих по обе стороны границ большой Страны, и тех, кто причисляет себя к так называемому украинству.

 

Журналисты спросили артиста, можно ли назвать украинцев и русских одним народом, о чём сейчас настоятельно напоминают некоторые обыватели.

 

Позицию по идейному украинству выразил на днях бывший советник президента России Владислав Сурков, сказав, что украинцы сосредоточены в формуле трёх «Б» («Борщ, бандура, Бандера»). С чем музыкант-рокер вполне согласен.

 

Степанцов категорично указывает на глухой и тёмный угол, куда украинские патриоты сами себя определили. «Пусть они убираются в свои ареалы обитания и терзают всю остальную Украину, в которой по преимуществу живет тот же народ, что и в России», — уверен лидер «Бахыт-Компота».

 

Музыкант и общественник уверен, что властям России необходимо максимально упростить бюрократические этапы получения российского гражданства для всех жителей украинской территории и других государств бывшего Союза, кто причисляет себя к русскому народу.

 

Причём Степанцов отметил, что изначально не подпал под повсеместное заблуждение в адрес Владимира Зеленского, чем страдали в прошлом году многие наши эксперты и политологи. Президент Украины, независимо от того, как его зовут: Пётр Порошенко или Владимир Зеленский — любая личность на посту главы так называемой Руины никуда с «бандеровского поводка не денется».

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: