Сообщение в соцсети: бойцы армии ДНР продвинулись к оккупированной ВСУ Авдеевке

  
2
Официального подтверждения этому сообщению пока нет ни от Киева, ни со стороны ДНР. Сообщает некто Илья Высота: «Простите, строчу сегодня как с АК, но новости обновляются каждые 10 минут. Украинские террористы обострили обстановку в районе Авдеевской промзоны, перейдя в наступление на наши позиции, понесли значительные потери. По нашим данным ВСУ и националисты потеряли уже 24 человека убитыми и более 65 ранеными. Это уже не в первый раз происходит, в том числе и на данном участке фронта. Но есть и хорошая новость – наши уже в Авдеевке, в черте города. Закрепились. Командование украинских террористов реальной ситуацией владеет, и уже вовсю верещит о том, что их штурмует половина российской армии, которая, по их мнению телепортировалась на Донбасс. Самое лучшее для себя, что украинские террористы могут сделать – это освободить от своего присутствия Авдеевку».
Канонада боев на северных подступах к Донецку (район Авдеевки) гремела всю ночь и продолжается сейчас. Ее отлично слышат жители центральных районов города, не говоря уже о северных окраинах.
Напомним: так называемый «военный губернатор Донецкой области» Павел Жебривский заговорил о возможной эвакуации Авдеевки. По его словам, в случае эвакуации из города нужно будет вывезти не менее 16 тысяч человек.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: