Социалисты Сербии высказали поддержку партии президента

  
0
Социалисты Сербии высказали поддержку партии президента

 

Руководство партии «Движение социалистов» заявило, что готово поддержать на выборах в городское собрание столицы Сербии и на парламентских выборах правящую Сербскую прогрессивную партию (СПП), которая поддерживает действующего президента страны Александра Вучича. Такое заявление сделал министр внутренних дел Сербии и лидер социалистов Александр Вулин.

 

В своём выступлении чиновник и политик подчеркнул: «Мы не просто партнеры по коалиции, мы — соратники. Александр Вучич — единственная гарантия военного нейтралитета Сербии. Он проводит политику защиты сербов, где бы они ни проживали, политику экономического развития». Вулин уверен в поддержке президентской политической силы, тогда как все остальные партии страны должны заслужить поддержку.

 

Если Александр Вучич выдвинет свою кандидатуру на повторный срок, то социалисты единогласно поддержат его. В случае отказа действующего президента от гонки за первый пост страны, партия социалистов выдвинет своего кандидата или рассмотрит поддержку выдвиженца от СПП. «Считаю, что нет лучшего кандидата в президенты Сербии, чем Александр Вучич», − завершил свой комментарий Вулин.

 

Напомним, парламентские и президентский выборы Сербии назначены на 3 апреля 2022 года.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: