Срочно! Алиев заявил, что Азербайджан взял г. Шуши | Удар ВКС России в Сирии | Атака ВСУ на Донбассе

  
0

 

8 мая 1992 года Армия Обороны Нагорного Карабаха начала операцию «Свадьба в горах», в результате которой был взят г. Шуши. Азербайджанские ВС и формирования чеченских террористов отступили из города. Спустя 28 с половиной лет, 8 ноября 2020 г. Азербайджанские ВС, при поддержке теперь уже про-турецких террористов, вернули себе частичный контроль над городом. Доброе время суток, Камрады. Меня зовут Аким Апачев. Мы на канале «ANNA-News». С вами Боевая Сводка.

5 комментариев:

  • 19:42 Эмиль Ханкенди
    08.11.2020

    Что за чушь вы несёте? Какие чеченцы? Какие сирийцы? Шуша это сердце Азербайджана это колыбель Азербайджанской культуры Шуша была оккупированна 8 мая 1992 года ВС Армении 20 тысячное азербайджанское население города было насильно депортировано из родных очагов Сегодня доблестная Армия Азербайджана освободила нашу прекрасную Шушу из под оккупации агрессивной Армении Ереван должен прекратить свою оккупационную политику в отношении Азербайджана Другой путь приведёт к полному проиграшу самой Армении Карабах это-Азербайджан!

      • 07:51 Герман
        09.11.2020

        Глубжее историю изучайте. Армяне до азербайджанцев жили на этой территории. Азербайджан должен прекратить геноцид одного из древнейших христианских народов!!!!!

  • 21:00 Джабраил
    08.11.2020

    Акми Апачев нагор врет!!!:))) Шуша уже у нас:)))) армяшки БЕГУТ!!! потому что это НЕ ИХ ГОРОД, НЕ ИХ ЗЕМЛЯ , НЕ ИХ ПЛАНЕТА! Армянам нет места на этой планете:)))

  • 01:09 сергей
    09.11.2020

    Угу на этой планете должны жить полудикие кочевники отрезающие людям головы))

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: