Срочное обращение Владимира Путина к нации — [онлайн]

  
0

Глава российского государства Владимир Путин решил сегодня обратится к гражданам РФ.

 

Выступление президента запланировано в начале его совещания с правительством. Оно будет адресовано не только кабинету министров, но и всем россиянам, подчеркнули в Кремле.

«У президента будет совещание с членами правительства. Будет оно ориентировочно после 15:00. В 15:30, где-то так… Будет, конечно же, традиционная часть, где будут рассматриваться традиционные вопросы. Профильная тема в закрытом режиме — о развитии радиоэлектронной промышленности в РФ. И мы ожидаем выступление президента в начале этого совещания»,— сказал  пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

До этого Путин обращался к россиянам 25 марта, а также 2 и 8 апреля. В первом обращении он объявил нерабочую неделю, во втором продлил этот период до конца месяца, в третьем объявил о выплатах врачам, а также мерах социальной поддержки.

2 комментария:

  • 22:39 эж
    15.04.2020

    Для банкстеров льготные кредиты. Аэрофлот тоже на лизинг своих боингов бабло получит. Распил ФНБ идет успешно.

  • 08:59 Борис
    18.04.2020

    Для распила ФНБ и была задумана вся эта истерия с «пандемией». Вы вспомните, как накануне всего того, что сегодня творится, сколько было инфо о том, что «ФНБ лопается от накопленных в нем денег». Растырят ФНБ — закончится и COVID-19.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: