США и Коллективный Запад хотят расчленить Россию

  
0

Это не информационный вброс, это же утвержденный и реализуемый план. Для этого ЦРУ планирует вербовать россиян, недовольных войной. Об этом пишет Тhe Wall Street Journal.Как сообщает издание, заместитель директора ЦРУ Дэвид Марлоу заявил, что вторжение в Украину открывает возможности для западных спецслужб, поэтому ЦРУ ищет недовольных войной россиян, чтобы сделать их своими агентами. А потенциал для этого есть.     В Польше , стране НАТО уже разработана теория победы над Россией,  намечена для правления группа россиян, которые отправились  в добровольное изгнание из России, среди которых недовольные олигархи, мошенники, создатели теорий заговора, пропагандистские шлюхи, иностранные агенты и артисты с признаками медвежьей болезни . На деньги ЦРУ они собираются в клубах, гостиницах  стран Балтии, Польши , разрабатываю планы, зачитывают решения, они готовы передать  Россию на заклание Западу.

Так называемые российские оппозиционеры собираются в Вильнюсе каждый год. О чем говорят? Радуются, как немного упал курс рубля. Это начало экономического краха России- мечтают. Наконец, мечтают о распаде России. Так и говорят, хорошо бы Россия распалась на десять враждующих княжеств.

Закрытый клуб, частная охрана. И мечта о захвате власти в России.

Как выяснилось, оппозиция работает по планам ЦРУ и давно. Например, Гарри Каспаров признался, что последние десять лет как раз размышляет, под чью власть отдать Дальний Восток: Китая или Европы. Пока же ему все предельно ясно только с Крымом. В будущем, решили оппозиционеры, не должно остаться никакой России.      Для “новых, уже не русских, режимных правительств” в этом и есть весь смысл разрушения России, так что это дело будет приоритетным и начнется немедленно, еще до перехода всей страны под власть «этих правительств».

     В течение нескольких  месяцев после захвата власти они объявят о создании новой федерации автономных регионов и свободных этно-националистических государств. Автономные области на западных границах проголосуют за присоединение к соседним европейским странам.

     В новой реальности бывшим гражданам России будет позволено быть бедными, дышать, пить воду , иметь свободу вступать в брак с неодушевленными предметами, служить в оккупационной армии в качестве пушечного мяса и..и говорить на английском языке.

1 комментарий:

  • 13:16 Ирина
    25.11.2022

    А чего вербовать, вон СБЕР на их поле играет! СБЕР как был врагом, так и остался. Видно Греф это гитлерюгенд современности. Факт полного отсутствия какой-либо собственности Сбербанка в Крыму объясняется санкциями, наложенными на Крым США и странами ЕС после возвращения полуострова в Россию. До референдума, произошедшего в 2014 году, на его территории действовала дочерняя украинская структура Сбербанка. После вхождения в состав РФ она прекратила свою деятельность. Полноценное вхождение Сбера в Крым может крайне негативно сказаться на его деятельности, если от работы с этим банком откажутся его многочисленные иностранные партнеры.
    Этим он прикрывается.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: