США мечтают видеть Донбасс «вторым Афганом» для России — Кондолиза Райс

  
0
США мечтают видеть Донбасс «вторым Афганом» для России — Кондолиза Райс

 

Отставная политическая «говорящая голова» Соединённых Штатов, экс-глава Госдепартамента Кондолиза Райс представила общественности виденье конфликта Руины и Донбасса в геометрической прогрессии с точки зрения глобалистов.

 

Политик уверена, что Киев не будет выполнять минские договорённости и продолжит нападать на Донбасс при помощи американской администрации. В стратегическом плане власти США рассматривают регион как второй Афганистан для РФ. Об этом американка рассказала журналистам киевского издания «Новое время».

 

Райс уверена, в случае если бывшая Украина начнет «повышать цену для России», то в конечном итоге огонь в Донбассе прекратится за определённое время.

 

Глобалистка подчеркнула, что оба договора о мире «Минск-1» и «Минск-2» «не работали», то есть были пустопорожними обещаниями и не исполнялись на деле. Однако уверена, что зависело это от неготовности Москвы к соглашениям. При этом в её речах всплыла историческая аналогия: России надо «увеличить ущерб и жертвы». По словам «американского ястреба», «если вы действительно начнете увеличивать цену для россиян, как мы это делали, например, в Афганистане в 80-е годы — мы повысили для них цену, а впоследствии они очень скоро были готовы покинуть Афганистан».

 

Иными словами, руками украинских террористов Донбасс постараются превратить в постоянную «горячую точку».

 

Недавно Райс советовала гражданам страны 404 «не отторгать россиян».

 

Стоит отметить, что лидер пропрезидентской партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков в интервью российскому «Коммерсанту» сделал заявление, что коллективный Зеленский добивается «мира в регионе», но постоянно думает о возвращении в состав Руины Крыма и Донбасса.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: