Крылатые ракеты ИГИЛ в действии

  
1

Дональда Трампа вынудили продолжить «Химическую войну Саддама Хусейна» в Сирии.
Вспомните!
Государственный  секретарь США Колин Пауэлл, в стойке ” аля ужас ”, размахивал стеклянной пробиркой с мелом и вещал, что это химическое оружие Ирака, которым Садам Хусейн грозит миру общечеловеков . Вспомнили?  Теперь ответьте на вопрос — где сейчас Хусейн. Правильно нет его. Его убили . Убили под надуманным предлогом, угрозы химической атаки. США, Россия — международные гаранты которые засвидетельствовали. Сирия выполнила свои обязательства. У Сирии больше нет химического оружия. Она его ликвидировала.  Скажите, как можно применить,  то чего нет?  АNNA NEWS   в своих репортажах, начиная с весны 2016 года,  рассказывает о кустарном производстве ОВ типа иприт исламистами. Документально зафиксировали факты применения этого ОВ. Парадокс заключается в том, что террористы получили в свое распоряжение технологию производства оружия массового поражения. В первую очередь  людей. Теперь о безопасности! В том числе американской, общеевропейской . Про нее говорить уже  не приходится. ИГИЛ, Джебхат-аль-Нусра (организации, запрещенные в России) могут в любое время принести хим. оружие и взорвать его в любой точке планеты.  И что же. Вместо борьбы с настоящим, реальным злом, общечеловеки разрушают суверенную Сирию. Уничтожается ее население, которое ,вот уже скоро шесть лет, как воюет с этой угрозой.  Имитация хим. атаки в Идлибе, часть плана по отстранении Б. Асада от власти. Это кроме всего, и план по сдерживанию России на Ближнем Востоке. Пустословие  нового президента Д. Трампа о всемерной, общей борьбе с ИГИЛ, совместно  с Россией, реализовалось в бомбовых ударах по Хомсу. Скорее всего, зуд по стеклянным пробиркам в США еще не прошел.

7 комментариев:

  • 07:51 lxt
    07.04.2017

    Я Вам умный вещь скажу, вы только не обижайтесь — но Обама бы этого не сделал.

      • 09:39 lxt
        07.04.2017

        Он именно, что не сделал этого за время своего президентства, хотя на него долго давили. Шантажировали техническим дефолтом, отменой ObamaCare, да мало ли чем ещё — мы не знаем, но он выдержал.

      • 16:22 Лариса Сергеева
        07.04.2017

        Не обижайся, но Трамп всего навсего еще бОльшая марионетка, чем Обама. И только.

  • 07:59 владимир
    07.04.2017

    Это всё специально делается перед переговорами США с Китаем. Израиль точно так же бомбил Пальмиру перед своими переговорами с ним. Видно китайцы прогнулись перед Израилем, вот и американцы решили повторить.

  • 10:25 владимир
    07.04.2017

    давайте быть откровенными, видите как они лихо оправдывают свои действия» национальной безопасностью» всегда и везде, без фактов каких либо, это говорит о том что сша _ это паразит планеты земля. Когда же суд будет над ними , а?

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: