США победили в двух мировых войнах – Трамп

  
0
США победили в двух мировых войнах – Трамп

 

Кандидат в президенты и действующий американский глава Дональд Трамп разразился накануне выборов невероятным хвастовством. Политик заявил о победе США в двух мировых войнах, когда «разгромили фашизм и коммунизм». Заявление американского гаранта привели накануне журналисты ТАСС.

 

Бахвальство настигло мистера Трампа во время выступления перед своими единомышленниками и сторонниками в штате Висконсин. Ведущие телекомпании и новостные агентства транслировали выступление президента по всей стране и миру.

 

В частности, американский президент заметил, что в своей работе каждый его земляк опирается на героев Америки, преодолевавших океаны, прибыли и заселили Новый Свет, покорили дикую природу, проложили железные дороги и возвели небоскрёбы. Ладно, политический резон не позволил Трампу вспомнить об уничтожении индейцев, на чей континент герои прошлого прибыли, но далее пока ещё глава США упомянул, что «американские герои одержали победу в двух мировых войнах, разгромили фашизм и коммунизм и превратили Америку в единственную величайшую страну в истории мира».

 

Напомним, что Дональд Трамп ранее также заявлял о противостоянии американских солдат фашизму и коммунизму. Однако тогда президент США не забыл отметить весомую роль Советского Союза в разгроме фашистской Германии. Теперь же перед выборами нервничает мистер Трамп и сбивается на бахвальство.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: