США применили биологическое оружие

  
1

Депутат Парламента Великобритании Эндрю Бриджен и американский кардиолог доктор Ричард Флеминг совместно призвали палаты Парламента Великобритании «привлечь правительство США к ответственности за нарушение им Договора о биологическом оружии ,что привело к Пандемии covid и неконтролируемом  использовании  экспериментальных генетических вакцин ,которые окрашивают эритроциты в серый цвет и вызывает свертывание крови при контакте ,что приводит к повреждению сердца ,включая прионную болезнь (амилоидоз) и миокардит, инсульты, рак, выкидыши и смерть.

 

Они призвали Конгресс США расследовать финансирование США covid и подчеркнули, что британские граждане платят большую цену за американскую программу биологического вирусного оружия и генетических вакцин, финансируемую NIAID CША и министерством обороны (исследования DARPA и института Рокфеллера).

 

Либо США привлекут своих преступников к ответственности, либо мы должны это сделать, – пишут Бриджен и Флеминг. Мировое число смертей от вирусного биологического оружия превышает 6,7 млн, в том числе более 203 000 смертей в Великобритании. В Великобритании было зарегистрировано более 2400 смертей после использования генетических вакцин, которые являются копиями биологического вирусного оружия США, – говориться в заявлении. Там же указано, что после введения» генетических вакцин в систему так называемой «желтой карточки» поступило 1,6 млн сообщений о побочных эффектах, и эти жалобы  продолжаются.

 

Мистер Бриджен подтвердил, что во время своего визита в Вашингтон, округ Колумбия в конце прошлого года ему  сообщили, что Министерство обороны США несет ответственность как за вирус, так и за вакцины (DARPA). Местами изготовления и хранения вирусов был назван «Форт Детрик » и объект в Канаде.  Бриджен заявил, что  ожидает  начало уголовных разбирательств против многих политиков и чиновников, которые несут ответственность по всему миру.

 

Сегодня становиться понятным суть расследования, которое вел по провокационному применению химического оружия в Сирии проамериканскими деятелями Марат Мусин (ANNA NEW) в руки которого попали тогда документы из так называемой организации «Белые каски» по сути, коммуницирующей с запрещенной террористической организацией ИГИЛ. В июне 2018 года Марат Мусин должен был выступить в ООН с  разоблачением планов биологических атак в Сирии США и их союзников. Но за месяц до этого он скоропостижно умер.  После военного переворота в 2014 году военное ведомство США развернуло сеть биолабораторий на Украине. С началом СВО произошла истерика Виктории  Нуланд, которая подтвердила наличие биолабораторий США и биологического оружия на Украине. Сегодня Китай, Россия обладают неоспоримыми данными, что США неоднократно применяли биологическое оружие против человечества.

1 комментарий:

  • 14:24 Слободан
    05.03.2024

    А для паразитических интервентов, плевать откуда будут (из каких стран) , жертвоприношения…Чем больше человекообразных будет уничтожено, тем лучше для паразитических интервентов…Пока человечество жуёт сопли и играет в гуманитарии с паразитами, человечество обречено на истребление…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: