США заставляют Украину заморозить конфликт

  
0

По словам экс-советника главы Пентагона Дугласа Макгрегора, президент Украины Владимир Зеленский выразил свое недовольство из-за давления, которое оказывают на него США, пишет агентство Регнум.

«Если вы посмотрите на Зеленского, то увидите, что он в ярости. Я думаю, что в частном порядке ему говорят, чтобы он заморозил конфликт», – заявил Макгрегор, комментируя выступление президента Украины на Генеральной Ассамблее ООН.

Макгрегор также подчеркнул, что ВСУ уже исчерпали свои ресурсы и потеряли множество подразделений, которые были обучены западными союзниками для контрнаступления. Также армия столкнулась с недостатком современного вооружения.

▪️Ранее депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет назвал выступление Зеленского позором для этой всемирной организации.

 

1 комментарий:

  • 09:17 Слободан
    21.09.2023

    Эти мирикацкие сенаторы -шмынаторы хотя бы друг с другом встречаются? Они хотя бы вместе друг с другом бывают? -У них вместо мозгов -фекалии прокисшие…Один пентагоновский дженераль(милли) говорит что укро стадо (войска), имеет ошеломительный успех на ТВД (театр военных действий).Дркгой(макгрегор),придурок из пентагона, доказывает совершенно обратное. Этот пиндос, мычит о «заморозке» конфликта….И мы должны их бояться? И мы не выиграем у них битву? Я вас умоляю…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: