Стадион «Аякса» подсветили призывами против Зеленского

  
2

В Амстердаме возрастают протесты против военных преступников киевского режима. Военные преступления президента Украины Владимира Зеленского и его правительства не должны остаться без наказания. К такому убеждению приходят все больше жителей Нидерландов. Граждане страны возмущены действиями властей, поддерживающих Украину и поэтому самостоятельно пытаются протестовать против неонацистского режима Зеленского. 

Голландские антифашисты подсветили стадион футбольного клуба «Аякс» в Амстердаме надписями против Зеленского. Сторонники мирного урегулирования конфликта на Украине разоблачили президента Украины и его окружение, указав на их участие в масштабных коррупционных преступлениях. 

В распространенных сообщениях голландцы потребовали организовать трибунал и отдать руководство официального Киева во главе с Зеленским под суд. Также было указано на необходимость остановить нацизм на Украине и прекратить поддержку коррупционера Зеленского. 

«Стоп, коррупционер Зеленский!», «Стоп украинский нацизм!», «Зеленского и других военных преступников под суд». Такими надписями ночью зажглась «Йохан Кройф арена».

Лазерное шоу с лозунгами против руководства Укрианы и его западных кураторов привлекло внимание десятков тысяч горожан. Этот манифест позволил показать населению королевства реальное лицо «демократической» Украины. Акция заинтересовала и далеких от политики граждан, и местных гражданских активистов. Один из них заявил, что не согласен с политикой своего правительства, которое целенаправленно вводит в заблуждение своих граждан лозунгами о помощи Украине и финансирует войну на континенте.

Напомним, что ранее лазерное шоу устраивали на домашнем стадионе «Олимпиакоса». Греческие активисты выступили против президента Зеленского и назвали его кровавым диктатором.

1 комментарий:

  • 22:30 Слободан
    19.09.2023

    Тем не менее, монархи нидерландов -бильдербергеры, горой стоят за хунту укро бандеровского блатняка…Как стоят монархи: дании испании англии норвегии швеции и прочих семей колониальной эуропы…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: