Станет ли Рустем Умеров президентом вместо Зеленского?

  
0
Рустем Умеров

Cтанет ли Рустем Умеров президентом вместо Зеленского? Об этом рассуждает турецкое издание dikGAZETE.

 

Зеленский не умеет ничего, кроме как нюхать кокаин. Да и подзасиделся он в президентском кресле, пишет газета и подробно разбирает биографию нового министра обороны.

 

Рождённый в Узбекистане Рустем Умеров обучался в школе FETÖ и университете в США, прошел через спецпрограмму Госдепа, за ним стоят американские спецслужбы. Держатель бизнес-активов запрещённого в РФ экстремистского меджлиса Мустафы Джемилёва, депутат Рады и спецпредставитель президента. Участвовал в разработке сотен законов, руководил Фондом госимущества Украины и сейчас ещё возглавил Министерство обороны.

«Считается, что Умеров станет сугубо техническим министром обороны и решения за него будут приниматься даже не президентом Владимиром Зеленским, а американскими спецслужбами».

Весной 2022 года он был в украинской делегации на секретных переговорах с Москвой, участвовал и в обсуждении зерновой сделки. Есть версия, что он должен был не дать сторонам быстро договориться, а также максимально информировать разведку США.

«Рустем Умеров черпает свою власть от группы лиц, конфисковавших капиталы евреев Крыма и Украины, а также контролируемого им денежного потока. Но кто дал ему эту власть и почему?»

Есть ли государство под названием «Украина», или Киев – это офис Лондона и Вашингтона? Задаётся в статье такой вопрос и сразу даётся ответ: «административный и политический капитал страны ни в коей мере не принадлежит её народу».

«Вы думаете, женщины, старики и дети волнуют глобальных капиталистов? Только бизнес, только грязные интересы лондонских банкиров и Уолл-стрит…».

1 комментарий:

  • 06:59 Слободан
    08.09.2023

    Кто дал ему эту власть? Банко- бандиты -банкиры -У каждой власти есть имя и фамилия…Этот рустем всего лишь чушка в руках тех,кто дал ему «власть» . .Когда это паленце (рустем) сделает свое дело (их дело) его сожгут в очередной капиталистической печке…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: