Стена Гордона: Киев должен отгородить стеной Украину от Донбасса и Крыма

  
0
Стена Гордона: Киев должен отгородить стеной Украину от Донбасса и Крыма

 

Киев должен расписаться в невозможности вернуть Донбасс и Крым в украинские границы и заявить об этом жителям полуострова и шахтёрского края, но потом отгородиться от этих территорий стеной. Желающим перебраться на Украину Киев должен гарантировать жильё и работу за госсчёт. Такую идею выдал в своём видеоблоге пропагандист Дмитрий Гордон.

 

Журналист заявляет, что неоднократно напоминает всему политическому истеблишменту Украины, в том числе и Зеленскому, о необходимости развёрнутого обращения к жителям Донбасса и Крыма с пояснением отчего украинскому режиму не хватает сил отобрать «оккупированные земли» у «клятых москалей».

 

«Мы можем только отделиться забором от этой территории, на которой хозяйничают агрессоры», – настаивает свидомый пропагандист. Далее он напомнил о необходимости за казённый счёт перевозить согласных на украинские реалии крымчан и донбассовцев.

 

 

Стоит отметить, что 16 января текущего года Гордон посмел в оскорбительном тоне отозваться о Донбассе, назвав республики «гнойником», разрушающим Украину.

 

А ещё раньше Зеленский получил от пана Дмитрия совет «послать» Донбасс и Крым. Не учитывает скандальный медийный пан, что полуостров и кряж давно уже «послали» Киев и Руину известным путём.

 

Причём многие отставные политики украинского истеблишмента неоднократно заявляют, что близится срок полного развала страны. В частности, об этом заявил на днях экс-министр транспорта Украины Червоненко, отметив, что Руина следует путём распада на более мелкие государства, наподобие Югославии.

 

1 комментарий:

  • 18:14 ждб
    26.01.2020

    Может лучше гордонов, коломойских и аваковых отгородить? Тюремной решеткой, например.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: