Стрельба произошла в торговом центре в Калифорнии

  
0
В результате стрельбы, которая произошла в ночь на субботу в торговом центре Arden Fair Mall в американском городе Сакраменто (штат Калифорния) погиб один человек, еще один получил тяжелые ранения и был госпитализирован.
Стрельба произошла в торговом центре в Калифорнии

В результате стрельбы, которая произошла в ночь на субботу в торговом центре Arden Fair Mall в американском городе Сакраменто (штат Калифорния) погиб один человек, еще один получил тяжелые ранения и был госпитализирован, сообщил телеканал CNN. Инцидент произошел во время крупной распродажи «черная пятница».

 

Как сообщил представитель полиции Сакраменто, прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили двух раненных в результате стрельбы. Один из них скончался на месте, другой был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Подозреваемый скрылся. В настоящее время на месте преступления работают сотрудники полиции, все покупатели торгового центра были эвакуированы.

«В настоящий момент мы можем подтвердить, что, судя по всему, это единичный инцидент, он не произошел в результате применения оружия для массового убийства», — заявил представитель полиции.

 

Согласно сообщению, размещенному на странице полицейского управления Сакраменто в Twitter, сейчас угрозы для граждан нет.

 

В четвертый четверг ноября жители США отмечают один из главных праздников года — День благодарения. Следующая за ним пятница, исторически получившая за ажиотажный покупательский спрос имя «черной пятницы», и выходные за ней открывают сезон рождественских распродаж.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: