Свидомита прогнали в Канаде с праздника в честь Дня Победы

  
0
Свидомита прогнали в Канаде с праздника в честь Дня Победы

 

Торжества в честь Дня Победы проходили по всему миру. И особо патриотичные украинцы находились также во всех концах света. В канадской Оттаве 9 мая устроили торжественный митинг в честь Дня Победы на территории Музея войны, собравшем более 200 человек.

 

Когда торжество подходило к концу, на площадку вышел некий свидомит с желто-синим полотнищем и начал славаукраинить. Принимавшая участие в митинге Инна Оситашвили поделилась подробностями, что инициаторы акции «всячески старались избежать физического столкновения с этим типом», стараясь никого из присутствовавших к неадеквату не допускать.

 

Свидомит стал громко вопить по-английски, призывая на помощь полицию, прося у нее защиты. Из чего можно сделать вывод, что данный выпад был банальной провокацией.

 

Подонка удалось скрутить без участия полиции, зато немного пошумев и вытолкав за пределы музея. На видео, выложенном в Сеть, видны события возле здания уже после всего случившегося.

 

Судя по флагам на митинге акцию памяти поддержали жители Казахстана. Народная дипломатия побеждает любых провокаторов и русофобов.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: