Своих не бросаем. Герои специальной операции на Украине

  
2

Героев нужно знать в лицо.
Вашему вниманию предлагаем совместный информационный проект ИА «ANNA-NEWS» и  военно-художественной студии писателей ЦДРА Министерства обороны Российской Федерации.
Специальная военная операция на Украине проходит в соответствии с требованиями секретности и защиты персональных данных определенных категорий военнослужащих. Тем неменee наши военнослужащие в этой операции проявляют образцы мужества и героизма. Министерство обороны России на своем официальном сайте размещает фамилии отличившихся героев с кратким описанием подвига. В целях широкого освещения героизма наших воинов в свет вышел сборник стихов «Своих не бросаем!», посвященных специальной военной операции Вооруженных Сил Российской Федерации на Украине. Его авторы – поэты члены литературного объединения имени Героя Советского Союза писателя В.В. Карпова при военно-художественной студии писателей ЦДРА . Мы тоже считаем, что страна должна знать фамилии героев видеть их светлые лица и посвящать их подвигу стихи.  С сегодняшнего дня мы ежедневно будем на своей страничке публиковать историю  героев. Их   имена и подвиги должна знать вся наша великая Родина!


1 комментарий:

  • 17:52 Анатолий Горохов
    13.04.2022

    В окопах атеистов нет. Возсожно, Господь открывает душу творческим людям и позволяет им создавать произведения, которые будут востребованы не только россиянами, но и всем человечеством

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: