Такер Карлсон заявил, что финансовая помощь США уничтожит Украину

  
0

Такер Карлсон заявил, что финансовая помощь США уничтожит Украину

Известный американский журналист Карлсон заявил что финансовая помощь Киеву со стороны Вашингтона приведет к уничтожению Украины, а также ослабит США.

 

«К тому времени, когда катастрофа на Украине достигнет своего удручающего и неизбежного конца, Соединенные Штаты и их налогоплательщики, вероятно, уже выделят полтриллиона долларов [на поддержку Украины]. А что они получат взамен? Целое поколение мертвых украинцев и полностью разрушенную Украину», – сказал журналист.

 

О скором проигрыше Украины и тотальной усталости от режима Владимира Зеленского то и дело пишут и европейские издания.

 

Австрийская газета Der Standard пишет, что его предвыборные обещания так и не были проведены в жизнь, а военные результаты уверенных речей после начала российской спецоперации оказались совсем иными.

 

В итоге он растратил свой престиж, а теперь рискует потерять и свой пост на следующих выборах.

 

Последствия затянувшихся военных действий на Украине становятся очевидными, а фронт сторонников на Западе рушится. Политика президента, основанная на полном выводе российских войск со всех украинских территорий, теряет поддержку среди населения, констатирует издание.

 

Поддержка Украины рушится буквально на глазах: Словакия поддержала Венгрию в нежелании выделять деньги Украине, Глава делегации Австрийской партии свободы в Европарламенте Харальд Вилимски призвал прекратить финансирование Украины, указав на то, что вливание денег в эту страну лишь подпитывает коррупцию в ней.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: