Танки НАТО сфотографировались на границе с Россией по пути в Прибалтику

  
0
Танки НАТО сфотографировались на границе с Россией по пути в Прибалтику

 

Военный блок атлантистов гонит технику и живую силу на учения в Прибалтику, по дороге они попали на фотоснимки. Широкому зрителю их представил аналитический портал RuBaltic.Ru. Журналисты выложили снимки танков НАТО, двигающихся по улицам Нарвы. Автором фото оказался житель города, пожелавший остаться неизвестным.

 

На снимках видна боевая техника, танки, расположенные вплотную к стенам жилых зданий. Вокруг них на постоянном дежурстве стоят военные НАТО.

Танки обклеены британскими и эстонскими эмблемами. Возле них разбит шатёр с символикой эстонской группировки НАТО.

Интересным фактом является то, что в Нарве проживает практически русскоязычное население. Город граничит с Россией, это третий по численности населённый пункт Эстонии. Здесь уже видели проезды техники военного блока.

НАТО подобными недружественными демонстрациями лишь провоцирует нестабильность в регионе. Надо отметить, что подобная «эволюция натовских действий» лишь вызовет закономерную ответную необходимую реакцию России.

Напомним, что вояки НАТО в прошлом году запечатлевались напротив Российской фортеции города Ивангород. Демонстрация своего присутствия вблизи России от НАТО продолжается.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: