Танки Т-90М у российских войск в районе Сватово

  
2

 

Военнослужащие российской армии, которые держат оборону в окрестностях города Сватово в Луганской Народной Республике получили более 50 танков современных основных боевых танков Т-90М «Прорыв».

 

Видеозапись и сообщение об этом были опубликованы сообществом «Русская весна» в социальной сети «ВКонтакте».

 

«Луганская республика наполнена танками Т-90М «Прорыв». Более 50 бронированных монстров идут на укрепление обороны Сватово», — говорится в публикации.

 

 

Танки Т-90М достаточно активно применяются российскими войсками в районе проведения специальной военной операции.

 

На международном военно-техническом форуме «Армия-2022» между российским военным ведомством и Концерном «Уралвагонзавод» был подписан контракт на производство и поставку новых танков для российской армии.

 

Основной боевой танк Т-90М является самой совершенной машиной в семействе Т-90 и наиболее приспособленной к действиям в условиях современного боя, в том числе благодаря наличию всеракурсной защиты, современной всесуточной высокоавтоматизированной системы управления огнём и реализации мероприятий по повышению живучести.

 

Т-90М по боевой эффективности значительно превосходит своего предшественника Т-90, но при этом сохраняет его преимущества, такие как: исключительную надёжность и минимальный объем технического обслуживания при эксплуатации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: