ТГ-канал «Иди и смотри»: российские военные открыли наступление в Марьинке

  
0
ТГ-канал «Иди и смотри»: российские военные открыли наступление в Марьинке

 

Российские войска открыли наступательные действия в Марьинке, пригороде Донецка. Город представляет собой мощное укрепление и форпост украинских боевиков, его штурм ведут давно. Информацию сообщает в среду, 28 июня, портал «Донбасс Сегодня» со ссылкой на телеграмм-канал «Иди и смотри».

 

Военкоры отмечают, что ВС РФ начали штурм к юго-востоку от Марьинки, развивая наступление с позиций, которые были отбиты вокруг укрепрайона «Зверинец», он сильно сковывал действия российских войск в районе Марьинки, Победы и Новомихайловки. По информации военкоров, наши подразделения смогли существенно продвинуться в условиях городской застройки.

 

«Бои идут юго-восточнее города. Наши штурмуют укрепы противника», – передает каналу информацию военный журналист «Донецкий стрингер». Он приводит зрителям кадры боевых действий сегодня на указанном участке фронта.

 

 

Как ранее стало известно, боевики ВСУ несут большие потери в боях на Артёмовском направлении. Российские военные сообщают об усеянных телами украинских солдат полях боёв.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: