TG-канал «Резидент»: Байден поставил Зеленскому условие – пробить сухопутный коридор в Крым

  
0
TG-канал «Резидент»: Байден поставил Зеленскому условие – пробить сухопутный коридор в Крым

 

Большего разночтения и нестыковок в политике, чем на Украине сейчас найти трудно. Упорные слухи и заявления из Киева опровергают или утрируют свои содержания. Особенно это касается обращений из офиса президента Владимира Зеленского.

Давно не секрет, что американская администрация президента Джо Байдена поставила администрации Владимира Зеленского условие – проложить сухопутный коридор в Крым. Остальные маневры и удары должны носить отвлекающий характер. В частности, это сообщал телеграмм-канал «Резидент».

Чем ближе к пресловутому контрнаступлению украинских агрессоров, тем смелее становятся предположения и догадки киевских чиновников и депутатов. В частности, депутат Рады и представитель президента в парламенте Федор Вениславский заявил, что планируемое наступление ВСУ станет сюрпризом не только для РФ, но и для Украины.

«А когда произойдет контрнаступление ВСУ, каким образом, по каким направлениям — как раз тот сюрприз, который меньше всего ожидают враги. Я думаю, что это будет сюрпризом не только для российских военных и для российского общества, но и для многих украинцев», – указал в своем заявлении депутат.

Ранее от главы украинской разведки Кирилла Буданова стало известно, что планируемое контрнаступление ВСУ произойдет «удивительно и быстро». Тем не менее, власти «незалежной» и командование в Киеве постоянно говорят о контрнаступлении примерно с декабря прошлого года, но по разным причинам его переносят на более поздний срок.

Запад в свою очередь не надеется на ошеломляющий успех украинской военщины и предрекает Киеву провал наступательных действий из-за недостатка техники и личного состава.

1 комментарий:

  • 12:00 Слободан
    23.04.2023

    Больные укро- шизофреники: буданов, кокаино нюх -зеленский, придурок с салом вместо мозга залужный, «руководимые» выжившим из ума пиндосовским старпёром байдоном и его сионо мафиозными банкирщиками, это и есть «сюрприз» всему Человечеству!! Это и есть » укро контр наступ» на Человечество. которое уже произошло,начиная с появления ющенко и кучмы на бывшей УССР. Удивляет почему они еще не здохли.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: