The Financial Times: Джонсон словами о победе России разбил «единый фронт» G7

  
1
The Financial Times: Джонсон словами о победе России разбил «единый фронт» G7

 

Премьер-министр Великобритании одним высказыванием разрушил «единый фронт» G7 и разозлил украинские власти, введя в панику официальный Киев. Об этом в своём материале сообщает The Financial Times.

 

Британский премьер высказал «кощунство» с точки зрения Запада о том, что Россия побеждает и достигает своих целей в спецоперации по защите республик Донбасса и демилитаризации Украины. Авторы иностранного издания отметили, что таким мнением Джонсон противоречит «единому фронту» государств-участник «Большой семёрки» (G7).

 

«Высказывания Джонсона «разозлят Киев». Заявление политика идет вразрез с его собственной риторикой. Несколько недель назад Джонсон выражал уверенность в победе Украины», − значится в материале FT.

 

Глава правительства Британии прокомментировал события вокруг Украины и с грустью констатировал высокий шанс на победу России в спецоперации. Он изучил данные, предоставленные спецслужбами и военными аналитиками Запада.

 

Напомним. Ранее Джонсон угрожал нанести по РФ ядерный удар без согласования с союзниками по НАТО, если Москва применит в отношении Киева оружие массового поражения.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: