Трамп: Китай завладеет Америкой если Байден выиграет выборы

  
0

 

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что в случае победы на предстоящих президентских выборах его соперника кандидата от демократов Джо Байдена страна станет сателлитом Китая.

 

«Они завладеют США, если он выиграет, а со мной у них был самый худший год за 67 лет, потому что я чертовски сильно обложил их пошлинами. … Мы получили десятки миллиардов долларов от Китая, и это оказало огромное влияние на Китай, негативного влияния», — заявил Доналд Трамп в интервью американскому журналисту Хью Хьюитту.

 

«Если я не одержу победу на выборах, Китай будет владеть США. … Вам придется научиться говорить по-китайски, если вы хотите знать правду», — подчеркнул действующий президент США.

 

Также говоря об отношениях с лидером Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, Трамп отметил, что они ухудшились из-за ситуации с коронавирусом.
 

«У меня были очень хорошие отношения с председателем Си. Я бы даже сказал, лучше, чем просто хорошие. Я бы сказал, у нас были прекрасные отношения. … Но мои отношения с ним больше не такие хорошие из-за того, что они сделали с китайским вирусом», — добавил Трамп.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: