Трамп назвал двойные стандарты правосудия дорогой в ад для Соединённых Штатов

  
0
Трамп назвал двойные стандарты правосудия дорогой в ад для Соединённых Штатов

 

Официальные власти Соединённых Штатов Америки используют во внешней и внутренней политике двойные стандарты правосудия и подходы к той или иной ситуации. В конечном итоге, они обернутся крахом и плачевными последствиями для самого Вашингтона. К такому выводу пришёл бывший президент страны Дональд Трамп.

 

Бывший американский гарант, мягко говоря, с недоверием относится к оппонентам из Демократической партии, а нынешнего президента Джо Байдена обвиняет в нечистоплотной игре при выборах и неадекватной «победе». Точно с такой же иронией он относится к политике администрации зачастую неадекватного преемника.

 

Мнение по поводу сложившейся ситуации экс-президент высказал в социальной сети Truth Social. «Дорога в ад вымощена для Соединенных Штатов двойными стандартами в правосудии», − подчеркнул политик.

 

«Существует два подхода к «правосудию» в теперь уже коммунистических США. Наша страна катится в ад!» − буквально ужаснулся Трамп, традиционно приписав негатив к левым взглядам.

 

Также ранее стало известно, что специалисты в финансовой и экономической сферах полагают: Соединенные Штаты вот-вот потеряют влияние в мире из-за экономической войны с Россией. В частности, такой вывод сделал колумнист The Washington Post Фарид Закария.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: