Трамп обещает покончить с глобалистской властью

  
1
Трамп против Сороса

Дональд Трамп заявил, что положит конец власти глобалистов и глубинного государства, если выиграет президентские выборы в 2024 году. Бывший президент США также атаковал Джорджа Сороса и «головорезов Антифа».

 

На ежегодной Конференция консервативных политических действий (CPAC) политик выступил с речью, в которой объявил о своей победе на выборах в 2024 году. Трамп пообещал, что, когда он победит, он возьмется за эти вопросы «еще сильнее, быстрее и лучше». В своем выступлении он сосредоточился в основном на вопросе искоренения коррупции в Вашингтоне и борьбе с глобалистами. По его словам, он не смог выполнить эту задачу во время своего первого президентства.

 

Трамп также критиковал «фальшивых республиканцев», которым нельзя доверять. Он понял это во время своего президентского срока. 

 

Речь также включала критику спонсора цветных революций, миллиардера Джорджа Сороса, который, по словам бывшего президента США, закачивает значительные ресурсы для вмешательства в американскую систему правосудия и сейчас сосредоточился на продвижении закона об абортах.

 

Дональд Трамп также раскритиковал политику демократов и их отношение к насилию и преступности во время протестов Black Lives Matter, напомнив, что «головорезам Антифа» было разрешено бродить по улицам, в то время как многие хорошие граждане были несправедливо задержаны.

 

Бывший президент пообещал «полностью уничтожить глубинное государство» и назвал Джо Байдена «преступником». Он добавил, что когда его команда вернется к власти, она опровергнет ложь и дезинформацию.

 

В заключение Трамп заявил, что это финальная битва и если демократы победят, Соединенные Штаты будут безвозвратно потеряны.

 

Дональд Трамп официально ввязался в президентскую гонку. Но у него враги не только среди демократов, но и республиканцев. Многие в Республиканской партии хотели бы сделать ставку на губернатора Флориды Рона Десантиса, который еще не решил, выставить ли свою кандидатуру.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: