Трамп озвучил дату старта работы «убийцы» Facebook и Twitter

  
0
Трамп озвучил дату старта работы «убийцы» Facebook и Twitter

 

Экс-президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп обозначил дату запуска новой социальной сети Truth Social, которая должна составить серьёзную конкуренцию существующим гигантам Facebook и Twitter. Фактически соцсеть будет работать по принципу микроблога: определённое количество слов и картинка либо анимация.

 

Трамп вынужден был пойти на создание подобной площадки после того, как существующие соцсети заблокировали его аккаунты на всех платформах. Политик отметил, что выбрал дату запуска своего проекта целенаправлен.

 

Бизнесмен и медиа-магнат Дональд Трамп уверено заявляет, что сможет составить достойную конкуренцию Facebook и Twitter. В объявлении указано, что соцсеть бывшего американского лидера стартует 21 февраля. Дело в том, что дата символична тем, что в этот день США отмечают День Президентов.

 

Предварительно заказ на аккаунт в этой соцсети можно сделать уже сейчас через приложение App-Store. Для российских пользователей доступ в Truth Social будет закрыт, это направление не рассматривается для работы. Пока не уточняли, смогут ли пользователи Android использовать данное приложение.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: