Трамп слил: Предвыборный ролик уместил Порошенко, Зеленского и обоих Байденов

  
0
Трамп слил: Предвыборный ролик уместил Порошенко, Зеленского и обоих Байденов

 

Американский лидер Дональд Трамп уже начинает раскочегаривать гонку за первое место в политической схеме США, в рамках которой выпустил предвыборный ролик, в котором показаны Владимир Зеленский, его предшественник Порошенко и семейный подряд Байденов.

 

Пылающий скандал с импичментом, устроенный после телефонной беседы президента Трампа с украинским коллегой и визита последнего в Нью-Йорк, самого мистера Дональда волнует несильно, на всех мельтешениях вокруг своего имени он готов заработать дополнительные политические бонусы от своих сторонников.

 

Дальновидные и стратегические планы американского президента связаны прежде всего с интересами самих Штатов, а украинская территория, как практически в любой исторический момент собственной самости, является дешёвой разменной монетой в руках американской администрации, невзирая на смену хозяев Белого дома в Вашингтоне.

 

Вот и теперь в столкновении интересов президента-республиканца и оппонентов-демократов крайними оказываются украинские обыватели через темные схемы собственной «элиты». Видеоролик показывает обвинения Трампа в адрес своих соперников из Демократической партии в инициировании импичмента за расследование и фактическое раскрытии коррупционных схем отца и сына Байденов на бывшей Украине.

 

«Они проиграли предыдущие выборы и хотят украсть следующие», — комментирует видеоряд закадровый голос. Видео Трамп разместил на своей странице в соцсети, сопроводив его единственной фразой: «Я слил болото».

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: