Трамп угрожает крахом правительства в случае неприятия его миграционного закона

  
0

Президент США Дональд Трамп обратился к Конгрессу страны с предложением принять его антимиграционный закон. Главной его статьей является выделение 1.6 млрд$ на строительство защитных сооружений на границе с Мексикой, создание которого должно защитить США от потока нелегальных мигрантов. Ранее, вопрос о принятии миграционного закона Трампа парализовал правительство США, временно прекратившее свою работу.

Тем не менее, остается маловероятным, что конгрессмены правящей Республиканской партии пойдут на поддержку своего сопартийца-президента, в преддверии ноябрьских выборов в Конгресс США.

 

 

 



 

1 комментарий:

  • 16:11 Сергей
    05.05.2018

    США посчастливилось жить под управлением рыжего еврея, которому за 60 лет. У евреев в таком возрасте начинается психологический сдвиг психики, это сейчас и происходит в США с Трампом. Мир еще много услышит и увидит взаимоисключающих заявлений и действий от Трампа, не поддающихся нормальной логики человека. России надо выбрать против США свой жесткий путь, который будет для Трампа ориентиром для действий с Россией. Если не определить России такой путь отношений с Трампом впереди светит 3 мировая ядерная война…….

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: