Трамп заявил о темных кукловодах за спиной Байдена

  
0
Дональд Трамп

 

Лидер США Дональд Трамп предупредил об угрозе «революции» в Соединенных Штатах, если в президенты будет избран кандидат от Демократической партии Джо Байден.

«(Байден) — слабый человек, которым управляют, как марионеткой, — сказал Трамп телеканалу Fox News.

Президент США подчеркнул, что кандидат от Демократической партии «контролируется людьми, о которых вы никогда не слышали, людьми, находящимися в темной тени».

«Так что все не утихнет (…) Это будет революция, и население этой страны не станет этого терпеть», — сказал он.

В конце августа Трамп также заявил, что выборы 2020 года являются принципиальным и важнейшим голосованием в истории США, и предупредил, что радикальная повестка дня Байдена «разобьет и уничтожит» страну.

 

Байден грозит обратить вспять все нововведения, сделанные администрацией Трампа. В частности, борясь за голоса латиноамериканцев, демократ обещает снять установленные при Трампе ограничения для мигрантов, увеличить годовой лимит приема беженцев с нынешних 18 000 до 125 000 и ускорить легализацию иностранцев, проникших в США без документов.

 

Напомним, выборы президента США назначены на 3 ноября. От республиканцев за место президента вновь поборется Дональд Трамп при поддержке Майка Пенса, а от демократов Джо Байден в компании Камалы Харрис.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: