Трампа, похоже, припёрли к стене

  
0
Истинные правители Америки да и большей части мира руками американского истеблишмента, управляемой прессы, звёзд Голливуда и уличных протестов делают всё, чтобы доказать нынешнему президенту США Дональду Трампу: его избрание ещё не означает получения реальной власти.

 

Собственно, в Америке, да и в Европе так всегда и было. Но прежние президенты старались «играть по правилам». А Трамп вот взял и отбился от рук. Как в силу личных качеств, так и востребованности большей частью американского социума перемен в пользу народа, а не транснациональных корпораций и финансовых воротил. Вот теперь они и стараются поставить Трампа на место, загоняют его в угол, заставляя отказываться от предвыборных обещаний.

 

Вот пришло известие, что администрация Трампа намерена потратить 1 миллиард долларов на строительство обещанной им пограничной стены с Мексикой. Деньги выделяются для замены почти 100 километров ограждений в районах Сан-Диего и Рио-Гранде-Вэлли. Весь трамповский проект стены будет стоить от 12 до 20 миллиардов долларов. И это, похоже, всё, что ему намерено разрешить из числа предвыборных обещаний.

 

Чем бы Дональд не тешился — лишь бы слушался. А иначе – импичмент!

Василий Семёнов

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: