Трое военных лётчиков вернулись в Россию из украинского плена в результате обмена

  
0
Трое военных лётчиков вернулись в Россию из украинского плена в результате обмена

 

Россия и Украина провели обмен военнопленными. В результате домой смогли вернуться трое военных лётчиков ВКС РФ. Всем освобождённым бойцам оказывается необходимая помощь. информацию сообщает Министерство обороны Российской Федерации.

В оборонном ведомстве подчеркнули, что обмену предшествовали долгие и сложные переговоры с Киевом. С украинской стороны факт обмена подтвердил руководитель офиса президента Андрей Ермак. По словам киевского чиновника, после обмена были освобождены 45 украинских боевиков.

Все освобождённые россияне получают необходимую первичную медицинскую и психологическую помощь. После военнослужащие самолетами военно-транспортной авиации ВКС России будут доставлены в медицинские учреждения Москвы для лечения и реабилитации.

Напомним, сегодня стало известно, что в районе Артемовска (Бахмута) продолжаются тяжелые бои. Часть западной окраины города по-прежнему контролируется подразделениями вооруженных сил Украины. Для нанесения удара по позициям противника наши военные применили зажигательные боеприпасы.

1 комментарий:

  • 09:16 Слободан
    07.05.2023

    Цитата: -«Все освобождённые россияне получают необходимую первичную медицинскую и психологическую помощь. После военнослужащие самолетами военно-транспортной авиации ВКС России будут доставлены в медицинские учреждения Москвы для лечения и реабилитации. -» — — — Понятно в каком состоянии жидо бандеровцы «отдали» нам наших лётчиков…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: