ЧП- Час Полеванова. Цифровое будущее. Марат Мусин ★ Владимир Полеванов

  
36


Тема передачи: Цифровое будущее
Гости передачи: Марат Мусин – доктор экономических наук, руководитель агентства Анна Ньюс, Владимир Полеванов –академик РАЕН, доктор геолого-минералогических наук

Ведущий передачи: Виктория Булах — журналист
По мнению академика Владимира Полеванова, одним из главных событий XXI Петербургского экономического форума стал тот факт, что лидер цифровой экономики — молодой российский программист Виталий Бутырин — был поставлен в один ряд с лидерами мировых держав. Речь также зашла и о блокчейне –технологии, которая является поистине революционной. Она может быть применена не только к деньгам, но и к любым другим объектам: к недвижимости, ценным бумагам, личным документам, объектам авторского права и даже к самим людям.
— В любой точке мира вы за 10 минут можете вступить в права собственности, — говорит Владимир Полеванов, отмечая, что блокчейн сегодня надежнее подписи нотариуса.

1 комментарий:

  • 17:04 VRex1
    15.06.2017

    Очень правильная программа, все начинания разбиваются о невероятную инертность нашего общества. Все тонет в нашем болоте. Затем с большим скрипом тянемся вхвосе всех.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: