Турнир 21 века!

  
0

Тем не менее…Сегодня расклад на лицо, как говорят Трамп объявил о выходе США из Парижского соглашения о климате, считая, что оно имеет мало отношения к климату и невыгодно для Америки. Он сказал, что будет договариваться о новых условиях климатического соглашения. Кому же Трамп объявил лично об этом решении? Меркель, которая выразила лишь сожаление о подобном решении президента США. Макрон — куда нынче без него — заявил об исторической ошибке Трампа. И добавил, что США повернулись спиной к миру и что страны, оставшиеся в Парижском соглашении, не будут вести переговоры о менее амбициозном плане борьбы с изменением климата, нежели согласованный. Вот оно — главное мнение:  вроде парень без году неделя в кружке президентов–политиков, а уже ведет общую политику, задает тон и выступает, по сути, от лица всех.
Прав был Путин, назвав парня в черном костюме и синем галстуке с кейсом, главным администратором синархической бюрократии Лондон сити и Уолл стрита, пришедшего навести порядок из тени в мир Евросоюзов и их партнеров. Тем паче, что два остальных звонка Трамп сделал на острова Британского маяка в мире. Канадский премьер Трюдо, представляющий часть расколотой элиты Лондон сити, лишь выразил глубокое огорчение решением Трампа.  Зато Тереза Мэй, принципиально не критикующая политику президента США, заявила, что Трамп как президент страны вправе определять точку зрения своей страны по вопросу климата, .и тоже выразила лишь огорчения… По сути, все за защиту и процветание. и безопасность будущих поколений. Но что -то в рамочных соглашениях Парижского договора есть такое, что устраивает в элитах далеко не всех.
 Раскол мировых элит после победы Трампа стал очевиден, а после прихода Макрона, человека воспитанного в самой системе администрирования президентов поставленных элитами, говорит о глобальном кризисе в самой сердцевине административных элит, служащих синархической системе. У них там ЧП — чрезвычайное положение и явно не только по вопросу о климате.. Трамп, как когда -то Ельцин, сломал систему элит, будучи ее частью и система вынуждена принимать меры для своей стабилизации, главным стабилизатором которой отправлен служить Макрон…Сорос,Ротшильды и Аталли против Елизаветы 2 и ее верных рыцарей. Турнир 21 века!

Автор:Кирилл Мозгалевский 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: