Турция может аннулировать покупку С-400 у России

  
2

 

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил в понедельник, что в случае отказа Москвы от совместного производства С-400, Турция может отказаться от их покупки.

«Мы не получали никакого официального отказа по этой теме. Путин сам нам сказал, что мы можем предпринимать шаги для совместного производства. Поэтому технологии будут актуальными. Но если Россия к этому относится отрицательно, то мы можем заключить соглашение с другой страной», — заявил Чавушоглу.

Ранее сообщалось, что в конце сентября помощник президента РФ по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин подтвердил, что задаток на покупку комплексов был внесен турецкой стороной.

 

1 комментарий:

  • 06:23 Сергей
    10.10.2017

    РОССИЯ НЕ ДОЛЖНА ПЕРЕДАВАТЬ НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИ ТРЕТЬИМ СТРАНАМ ПО СИСТЕМАМ ПВО ДЛЯ РАСКРЫТИИ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ НАТО ВРАГА РОССИИ. ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ ДУРАК ПРОДАЕТ ТЕХНОЛОГИЮ НЕСУЩУЮ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА В КАЗНУ РОССИИ. И УСИЛИВАЕТ СВОИХ ВРАГОВ. ЕСЛИ ТУРКАМ НУЖНА ЗАЩИТА, ТО КУПЯТ С-400, ЕСЛИ ХОТЯТ ПРОДАТЬ НАШИ ТЕХНОЛОГИИ В США ПУСТЬ СЕБЯ ЗАЩИЩАЮТ АМЕРИКАНСКИМ ПВО С ЗАКЛАДКАМИ….

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: