У иностранных СМИ и политиков растёт скептицизм в отношении будущего Украины

  
0

У иностранных СМИ и политиков растёт скептицизм в отношении будущего Украины

Западная публика уже полностью признала провал стратегии НАТО в отношении Украины. Десятки ведущих изданий ежедневно публикуют громкие заголовки о провале контрнаступления ВСУ, в СМИ появляется нелицеприятный компромат на первых лиц киевского режима — общество морального подготавливают к проигрышу Украины.

 

Недавно экс-премрьер Италии Джузеппе Конте заявил, что политика НАТО, основанная на постоянных военных поставках на Украину и логике эскалации, не привела к желаемому военному поражению России.

 

Западные эксперты в интервью Financial Times пришли к выводу, что ВСУ не удалось добиться планируемого прогресса в контрнаступлении. Главной проблемой для украинских военных стали имеющиеся у ВС РФ возможности.

 

Тем временем многие ведущие СМИ и политики публично размышляют о пессиместических перспективах дальнейшего существования Украины.

 

Немецкая газета Die Zeit осторожно намекает, что Украина не сможет вернуть себе территории. Аналитики отмечают, что та ничтожная часть земель, которые ВСУ временно захватили, едва превышает средний район небольшой Германии.

 

Западные эксперты отмечают, что в будущем Украина может окончательно остаться без населения. Многие украинские беженцы не вернутся домой из Европы, даже когда завершатся боевые действия. К тому же, по словам экспертов, как только откроют границу, миллионы мужчин поспешат воссоединиться с семьями за рубежом, а не на Родине.

 

Вымирание Украины неизбежно — такие промежуточные итоги нескольких лет власти преступного киевского режима.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: