У Серебрянского лесничества уничтожена колонна боевиков ВСУ

  
1
У Серебрянского лесничества уничтожена колонна боевиков ВСУ

 

Вооружённые силы России ликвидировали колонну боевиков ВСУ на красно-лиманском направлении. Информацию об этом в четверг, 19 октября, сообщает отставной подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко в своем Telegram-канале.

Как уточнил военный, на территории Серебрянского лесничества воздушная разведка российской армии зафиксировала передвижение колонны ВСУ из двух бронетранспортеров и пяти грузовиков. «При помощи ударного БПЛА оперативно нанесли огневое поражение и уничтожили ведущую машину», – значится в сообщении.

Оставшаяся техника противника попыталась развернуться для отступления. Однако один из грузовиков подорвался на минном заграждении. Остатки вражеских войск добила российская артиллерия.

Ранее стало известно о попытке украинских формирований наступать на купянском направлении. Боевики ВСУ применили в ходе вылазки танки, артиллерию и авиацию на участке Синьковка-Сергеевка, но получили отпор бойцов ВС РФ.

Также безрезультатно закончилась для врага попытка закрепиться на левом берегу Днепра. Херсонское направление также отражает вылазки боевиков Киева.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: