У вступления Молдавии в НАТО есть своя цена, и Запад её уже назвал

  
0
Майя Санду
Майя Санду

Сценарий, по которому ведёт Молдову президент Майя Санду, аналогичен тому, который подтолкнул к катастрофе Украину, пишет сербское издание «Печат».

 

Запад готовит Молдавию на роль второго фронта в случае продвижения российских войск к Одессе, полагает автор.

 

Опросы говорят, что молдаване не готовы поверить в версию о плохой России. Однако Запад и Санду активно ведут подготовку к ликвидации Приднестровья, используют пятую колонну и диверсионно-террористические группы, роют близ границы свежие рвы инженерной техникой.

 

Заявления Санду, что страна может отказаться от военного нейтралитета, беспокоит молдаван. По опросам, 60% жителей проголосовали бы «против» членства в НАТО, если бы был референдум.

 

Но Молдову встаскивают в НАТО, пуская процессы по украинскому шаблону – запрет русских СМИ, притеснение «московской» церкви и поток обвинений в адрес России, которая якобы пытается дестабилизировать Молдавию. Румынизация без дерусификации невозможна.

«Молдавское государство не способно самостоятельно реализовывать планы по дальнейшему сближению с Западом. Поэтому ее нужно включить в Румынию, и это дело Майи Санду и ее партии», – пишет автор.

Санду играет за Румынию, а Румыния действует по команде НАТО. Второй фронт готов, заключает автор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 20:07 Слободан
    29.11.2023

    1992 год запомнился тем румынам,которые издевались в городе Бендеры над жителями( не надо путать с уродом бандерой),тем что их трупы спешно вывозили » ла патрия» (на родину) в машинах скорой помощи и в рефрижираторах (фурах, снабженных холодильными установками) — — Видно память у румын как у рыб . . .быстро забыли этот 1992 год…Тупая санда ( соросятница ), по методичкам брюсселя (там такой же тупой боррель сидит), уверена что настал её «звёздный час» . . .( как настал такой же «звёздный час» у такого же тупого придурка зеленского)…И теперь она (ярая русофобка -румынка), расправится с ненавистными русскими на левом берегу Днестра ( по молдавски Нистру)…Почему то тупая соросятница думает что наши КАЛИБРЫ И ИСКАНДЕРЫ не долетят до Кишинева и базам тупоголовых натовцев на территории румынии…Удивляет дикая, пещерная дибильность этих соросят…На их глазах были обстреляны порты на Дунае в г.Рени и Измаиле нашими КАЛИБРАМИ И БЕСПИЛОТНИКАМИ…Но видать у соросятников в черепных коробках булькают фекалии и пока эти черепушки не разлетятся на куски, соросятники ничего не понимают…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: