У Зеленского боятся повторения референдумов о суверенитете в Закарпатье, Львове и Одессе

  
0
У Зеленского боятся повторения референдумов о суверенитете в Закарпатье, Львове и Одессе

 

Администрация украинского президента Владимира Зеленского высказывает опасения в связи с риском повторения референдумов о суверенитете подобно Донбассу и Крыму в других регионах страны. Спровоцировать это могут инициативы по народовластию, которые предлагает сам гарант. К такому выводу пришёл автор Telegram-канала «Легитимный».

 

Блогер приводит в пример последний случай, во время которого депутаты Закарпатья во время присяги спели гимн Венгрии. Этот инцидент является лакмусовой бумажкой для ситуации на Украине.

 

«Венгерский конфликт на Закарпатье ситуативно ставит «крест» на кейсе народовластия (референдумы)», − значится в сообщении «Легитимного». Источник в команде Зеленского уверен, что силовики и администрация опасаются принимать сейчас алгоритм проведения «кейса народовластия» (референдумов), который может спровоцировать отделение в 2021 году Закарпатья, Одессы, Львова и многих других регионов, готовых сбежать из единоукраинского пространства.

 

В материале указывается, что на Зеленского сильное влияние оказывает команда американского шулера и провокатора от политики Джорджа Сороса. Эти самые «соросята», значится в комментарии, рекомендуют Зеленскому и Ермаку имитировать движение в направлении народовластия, но откладывать его до полного запуска рынка земли, после которого всё будет неважно.

 

Ранее сообщалось, что радикалы из ОПГ «Правый сектор» угрожают расправиться с детьми депутатов Закарпатья, спевших гимн Венгрии. Одновременно СБУ провела обыск у представителя провенгерской партии, что возмутило официальный Будапешт.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: