Удар по рынку в Константиновке был нанесен ПВО Украины

  
0

Удар по рынку в Константиновке был нанесен ПВО Украины

NY Times подтверждает то, о чём ANNA NEWS сообщало в рубрике «Антифейк» буквально на следующий день после трагедии. Тогда мы подробно рассказали, почему удар по мирным гражданам нанесли именно ПВО Украины.

 

Впервые западная пропаганда подтверждает факт обстрела киевским режимом собственных граждан, опровергая, таким образом, заявления Зеленского. В качестве доказательств журналисты приводят свидетельства очевидцев, анализ обломков ракеты и данные со спутника. К сожалению авторы не рассматривают версию, что удар мог быть срежиссирован кровавым клоуном к приезду Энтони Блинкена, с целью усиления переговорных позиций.

 

Россия неоднократно заявляла о том, что украинские средства ПВО беспорядочно бьют по гражданской инфраструктуре. Киев регулярно совершал военные преступления размещая бандформирования в жилых кварталах, используя гражданские объекты для военных целей и маскируя собственные удары по мирным гражданам, обвиняя Россию.

 

Зеленский долгое время пользовался тем, что западная пропаганда вторила самым безумным и лживым обвинениям.

 

Но вот что-то переломилось в западной повестке и мы ежедневно видим новости о зверствах ВСУ, коррупции, огромных военных потерях, а теперь и об ударах по мирному населению. Очевидно, что отношение к Украине кардинально и стремительно меняется.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: