Удары ВКС вывели из строя важный военный объект в Хмельницкой области

  
1
Удары ВКС вывели из строя важный военный объект в Хмельницкой области

 

Российские войска нанесли массированные удары по военным объектам Украины. В частности, после работы ВКС в Хмельницкой области ночью был повреждён военный объект и выведено из строя пять единиц авиатехники. Информацию сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Хмельницкой областной государственной администрации.

Журналисты уточняют, что в регионе начали работы по ремонту взлётно-посадочной полосы на местном аэродроме. На повреждённом военном объекте Хмельницкого региона начался пожар.

Работа российских военных привела к ущербу украинской военщине. В частности, пострадали склады с боеприпасами. «В настоящее время ведутся работы по локализации пожара на складах горюче-смазочных материалов и складе военных материалов», – говорится в заявлении в Telegram-канале Хмельницкой ОГА.

ВКС России нанесли массированные удары по военным объектам на территории Украины. Ранее сообщалось об ущербе объектам инфраструктуры в Киевской и портовой инфраструктуры Одесской и Кировоградской областей в ходе ночных ударов.

Ночные взрывы зафиксировали в Киеве, Киевской и Полтавской областях. Сообщалось также о двух взрывах в Подольском и Святошинском районах Киева.

1 комментарий:

  • 18:36 Слободан
    29.05.2023

    Новости очень греют душу…Только ОГОНЬ И ПЛАМЯ очистит эту землю от слуг сатаны…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: