Уйдет ли Лукашенко

  
1
00:00:00
00:00:00

В период протестов, Александр Григорьевич Лукашенко провел митинг в свою поддержку, после которого он отправился к забастовщикам на предприятия. Протестующие кричали ему: «Уходи»! Гость студии отметил, что протестующих на предприятиях сравнительно не много. А.А. Матвийчук полагает, что действующий президент сможет удержать власть. Но ему следует задуматься о приемнике.

2 комментария:

  • 17:44 ГЕНЕРАЛ ЛЕЙТЕНАНТ ГРУ АЛАХ ЦИЯ МЛАДШИЙ ПУТИН
    04.11.2020

    ЦАРЬ БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ ЯНУКОВИЧ ВОЗЛЕ ЯНУКОВИЧА 1 ИЗ КРЫМСКОГО БЕРКУТА И 1ДИН ИЗ УКРАИНСКОГО БЕРКУТА ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ А ЛУКАШЕНКО ПРОВИТЕЛЬСТВО А ОСТАЛЬНЫХ ДАРМОЕДОВ ПОД ВЯЧЕСЛАВА ДОРОФЕЕВИЧА БЕРИИ ТАРБА ВАЛЕРЬЕВИЧА —ВОЗЛЕ ЛУКАШЕНКО ДВА МОИХ ИЗ ГРУ И ВОЗЛЕ ВАЛЕРЬЕВИЧА 4 МОИХ ОФИЦЕРА ГРУ

  • 09:27 oybay darider
    13.12.2020

    Вопрос иной: кто и что может быть властью в Беларуси. Личность? Только «под зонтиком» Лукашенко. Харизма есть только у зиц-идеолога Колесниковой, но она — банальная «флейтистка» ЕС. Прэзи-Света — этой товарке только бы бабла срубить… Партии? Таковых нет, имеются масса прозападных НКО и мутные структуры типа КС. Так что, хайли-лайкли, ради живота своего беларусы выберут Луку.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: