Украина готовит группы диверсантов для терактов в ЛНР

  
0
Украина готовит группы диверсантов для терактов в ЛНР

 

В минувшую пятницу, 8 января, была обнародована информация о подготовке командованием ВСУ спецоперации с участием диверсионных формирований на территории Луганской Народной Республике. Такие сведения приводит портал «Донбасс Сегодня».

 

Журналисты сослались на источник Минобороны ЛНР в украинском Генштабе, который проинформировал о подготовке диверсионных отрядов боевиков ВСУ для совершения терактов в республике. Силовые структуры НМ ЛНР приведены в боевую готовность.

 

Отмечается, что диверсионные группировки формируют из террористов, совершивших подрыв линии электропередачи в Херсонской области в 2015 году. В результате того происшествия полностью прекратилась подача электроэнергии из Украины в Крым. Оборонное ведомство ЛНР призывает граждан сохранять бдительность и предупреждать о подозрительных лицах и случаях.

 

Ранее стало известно, что в результате взрыва в жилом доме Луганска пострадал глава Народной милиции ЛНР. Также накануне наше агентство сообщало о передислокации бронетехники боевиков ВСУ в так называемую серую зону со ссылкой на военную разведку луганской армии.

 

1 комментарий:

  • 18:04 Сарабуз
    11.01.2021

    А палочка то о двух концах. Что скажут эти бравые вояки когда это к ним вернётся? У нас про такое говорят так : Кошка скребёт на свой хребёт.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: