Украина готовит подрыв Запорожской АЭС

  
1

А вы заметили? Вся коллективная гомосексуальная рать завопила в один голос: «Россия готовится нанести ядерный удар по маленькой и незащищенной Украине». А их сателлиты придумали еще один фантазийный проект. Заключается он в том, что компания ЗЕ и со товарищи решили предоставить неопровержимые данные, что Россия вот-вот взорвет Запорожскую АЭС. Да! Да! Именно ту АЭС, которую она защищает, которую оберегает и не дает укропитекам сотворить ядерную катастрофу. Режим уже начал мероприятия по информационному обеспечению готовящегося теракта. С этой целью по украинским ресурсам массово распространяется дезинформация о том, что российские войска заминировали ЗАЭС. В СМИ и сетях распространится обращение к гражданам, рассылаются инструкции как действовать в условиях радиоактивного заражения, нагнетается массовый психоз. Уместно вспомнить и привести высказывания пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер по поводу разрушения Каховской гидроэлектростанции. Цитирую. Она заявила, что США продолжают выяснять, что произошло на Каховской гидроэлектростанции, однако считают, что ответственность за разрушение объекта лежит на России: «Я говорила это раньше и скажу это вновь… русские контролировали дамбу, и им там было не место. На них лежит конечная ответственность за разрушения, которые вызваны этой войной», заявила эта кудрявая головка. Вот так. Раз они там находятся, то и отвечать им.

Картина повторяется. Русские находятся на Запорожской АЭС. Все что может случится там, уже повешено на Россию.

А тут на пороге и саммит НАТО, который состоится 11-12 июля. На саммите что-то надо говорить, а говорить то и не о чем. Распиаренное наступление превратилось в избиение украинской пехоты. Техника, поставленная Западом, превращается в груды обгоревшего металлолома. В войсках полная дезорганизация, некоторые подразделения в полном составе сдались в плен. Вот и родилась, в воспалённом алкоголем и наркотиками мозге, мысль рвануть АЭС. Про то, что разрушение этой станции станет экологической катастрофой для Украины, никто даже не думает. Киевский режим не считается с жертвами среди своих военных, мирного населения, доказательством чего являются грандиозные безвозвратные потери, регулярные обстрелы мирных городов на Донбассе и удары по Каховской ГЭС, которые привели к ее недавнему разрушению. Взрыв на АЭС будет выдан как варварство России. Режим завопит, задрыгает ногами о помощи, и гомосексуальное коллективное стадо начнет блеять о своей обеспокоенности и решимости все-таки воевать до последнего украинца. Сценарий действий может быть до обидного простым. Он как бы уже готов по двум вариантам. Осталось только утвердить его у большого белого начальника, и туземцы начнут прыгать с факелами вокруг порохового склада.

Итак, вариант первый. Агентство «Анна Ньюс» располагает данными, что спецслужбы России задержали группу из пяти человек, которые пытались купить 1 кг цезия-137 и вывезти его из России, чтобы использовать «в ущерб российским интересам» в ходе военной операции на Украине.

То есть это материал, который можно использовать для изготовления грязной бомбы.
По данным, полученным от задержанных, цезий-137 собирались использовать для «организации постановочных сцен применения оружия массового поражения», чтобы дискредитировать Россию. Тут возникает вопрос. Почему именно с России вывозили сырье? Специалисты отвечают, что в ходе следственного анализа, с точностью до типа АЭС, можно установить страну производителя изотопа. Так что СБУ готовится основательно.

Вариант второй. Украина получила от Англии дальнобойные и мощные крылатые ракеты Storm Shadow. Они позволяют разрушать укрепленные бетонные укрепления, такие как корпуса Запорожской АЭС. При нанесении ударов и разрушении защитных сооружений, может произойти неконтролируемый ядерный взрыв, как это было на Чернобыльской АЭС.  Обвинить Россию в ядерном шантаже — это уже искусство риторики гомосексуального сообщества.

В любом случае, сам фактор радиоактивного заражения местности, повлекший за собой экологические изменения местности, будут трактоваться как попытка России использовать ядерный шантаж, а действия Украины, будут квалифицированы как необходимая военная защита. Поэтому риторика ядерной истерики коллективного Запада, подхваченная режимом Зеленского, подтверждает, что в противостоянии с Россией они не остановятся ни перед какими преступлениями. При этом тяжесть и последствия этих преступлений для них не является предметом дискуссий.

1 комментарий:

  • 15:36 Слободан
    24.06.2023

    Все идет к тому, что амерские ссыкуны-сенаторы думают отсидеться за океаном, насрав в нашем Доме радиацией! Уже прорабатывается отрезвляющее предложение ссыкунам -сенаторам от нашего МО РФ…Внемлют ли ссыкуны -сенаторы этому предложению? Не знаю Они там все ненормальные….

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: