Украина хочет получить побольше вооружений перед выборами в Европе и США

  
0

Украина хочет получить побольше вооружений перед выборами в Европе и США

Западные СМИ продолжают перемалывать и без того незавидную судьбу Владимира Зеленского, которого несколько месяцев они же возносили чуть ли не до небес, а после провального контрнаступления, под гигантской лупой рассматривают юмориста и выискивают любой его грешок. На этот раз газета New York Times рассказала, что президент Украины пытается гарантировать получение как можно большего числа истребителей F-16 на фоне возможного изменения политической ситуации на Западе, в результате которого может быть пересмотрено решение о поставках на Украину самолётов.

 

«Зеленский, похоже, стремится добиться поставок как можно большего количества F-16 перед выборами в Европе и США, которые могут привести к изменению взглядов в правительствах, которые обещали эти самолёты», – говорится в публикации.

 

Американские эксперты допускают, что президент, который, возможно, придёт после Джо Байдена, по результатам выборов 2024 года, может пересмотреть решения о поставках F-16 другим странам.

 

Для Зеленского наступают крайне тёмные времена. Многие республиканские кандидаты активно включают в свои программы антиукраинские тезисы, а мнения (https://t.me/anna_news/55666) о том, что Украина никогда не победит Россию всё чаще и чаще звучат на страницах ведущих мировых СМИ.

 

Президент Украины из последних сил пытается выиграть для себя время, так как прекрасно понимает, что после проигрыша, если ему удастся как-нибудь выжить, вся ответственность за тысячи загубленных украинских жизней полностью ляжет на его плечи.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: