Украина нанесла удар по штабу Черноморского флота в Севастополе

  
1

Украина атаковала здание штаба Черноморского флота в Севастополе. Был задействован ударный беспилотник. Есть раненные. 

 

Утром 31 июля украинский беспилотник атаковал штаб Черноморского флота (ЧФ) в Севастополе. Он упал во дворе здания. Обошлось без погибших, но ранены пять человек. Все они являются сотрудниками штаба. Об инциденте сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. 

 

На месте инцидента работают сотрудники Федеральной службы безопасности. В Севастополе отменены все праздничные мероприятия, посвященные дню Военно-морского флота. Власти города призывают жителей вести себя спокойно и, по возможности, оставаться дома. 

 

На данный момент неизвестно, какой именно беспилотник атаковал здание штаба ЧФ. По мере появления подробностей станет ясно, прилетел ли он с территории, подконтрольной силам киевского режима или был запущен его пособниками с более близкого расстояния. 

 

Отметим, что Украина давно наносит удары по территории России. Как правило украинские военные атакуют Белгородскую, Брянскую либо Курскую области. В ход идут как артиллерия и минометы, так и ударные беспилотники. Получение киевским режимом американских дальнобойных реактивных систем залпового огня HIMARS существенно увеличило возможность украинских военных обстреливать территорию России. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: