Украина уходит в небытие

  
2

Kiev skyline with beautiful yellow sky at sunset

Не успели потомки древних укров похоронить в пластиковых мешках своих “нэзламных хероев”, которые погибли в ходе летнего контрнаступа, как появилась новая напасть. Вслед за BlackRock, кто не знает это американская международная инвестиционная компания одна из крупнейших инвестиционных компаний мира и крупнейшая в мире по размеру активов. Она в последнее время очень активно скупает на Украине все, что продается. А продается там все, что еще можно продать.  Проданной оказалась даже земля, в которую укры пытались захоронить своих погибших солдат. Та вот!

Как стало известно ИА Анна Ньюс, на Украине действует немецкая частная военная компания — ЧВК Global.AG .

Для справки:

Согласно собственным заявлениям руководителей ЧВК, компания возникла в 2011 году и ранее называлась Caturix Security & Communication. С 2020 года является глобальным партнером НАТО и Министерства обороны США и управляется коммерческими и правительственными организациями в Системе кодификации НАТО Агентства поддержки и закупок НАТО, а также Агентства оборонной логистики и внесена там в список поставщиков услуг, в том числе и на Украину.С начала СВО России против Украины, в феврале 2022 года киевский офис компании был срочно эвакуирован в Берлин. Однако из отчетов в различных форматах и онлайн-новостей можно сделать вывод, что оперативные сотрудники Global.AG на украинской стороне участвует в боевых действиях.

Судя по деятельности данной структуры, можно предположить, что их создавали именно под Украину. Налаженные логистические цепочки в Европе, а также регулярная поставка боевиков и инструкторов говорит о хорошем финансировании, которое выделяется под видом «помощи» киевскому режиму.

Украина стала средоточием деятельности различных западных ЧВК, которые там то появляются, то исчезают. Что позволяет сделать вывод о том, что немалой частью их деятельности (помимо отправки оружия и боевиков на линию боевого соприкосновения) является и отмывание денег. Для западных кураторов денежная часть является более важной, чем интересы киевского режима.

Компания разрабатывает и поставляет оборудование, вооружение и транспортные средства. Производит для нужд ВСУ мобильные жилые помещения и автономные накопители энергии. Для этого была сформировала сложная сеть субподрядчиков и партнеров по развёртыванию своих производственных баз в нескольких приграничных с Украиной странах.

Организационная структура выстроена с прицелом на автономность ЧВК и изолированность от внешних факторов, в том числе и госрегулирования. Global.AG использует собственную криптовалюту, доступ к закупкам вооружений регулярных армий, а это уже атрибуты не просто ЧВК, а признаки корпоративной вооруженной группировки. Global.AG в своей деятельности на территории Украины ОНА пропагандирует переход от интересов суверенных государств к транснациональному корпоративному управлению и удовлетворения свих личных интересов.

Из-за широкого спектра представляемых услуг Global.AG сформировался замкнутый круг деятельности, который изолирован извне, что очень затрудняет санкционирование и регулирование этой компании.  Есть пример, когда в отношении Global.AG было проведено онлайн- исследовании под названием «Координаты смерти» от 2016 года, которое было удалено после судебного запрета, где упоминается опасность слишком широкого расширения полномочий этой частной военной компании. В этом отчёте были приведены примеры, как Global.AG и две американские компании использовали лазейки в различных законодательных актах, сумели приобрести дроны MQ-9-Reaper- у американского производителя General Atomics. Кроме этого, известно, что отдельные сотрудники заражены   антигосударственными, праворадикальными настроения на что указывает печатное издание немецкого Бундестага от 2019 года за номером 19/11947. После провала контрнаступления, в статье под названием «Индустрия эксцентриков» немецкого новостного издания Junge Freiheit цитировался глава украинского бюро Global.AG   Александр Яг с высказыванием: «Если Украине на Запад больше нельзя положиться, на кого вообще можно положиться?». В Германии явно наступил период реабилитации нацизма и определённо осуществляется переход к политике РЕВАНШИЗМА.

1 комментарий:

  • 19:09 Слободан
    22.11.2023

    То что давно засветились «люди в чёрном», среди укро стада -это уже не секрет…Просто эти «невидимые» зверьки стали менять национальности…то они амириканы, то евреи , то теперь они (зверьки в чёрном) уже дойчланды…А если более пристально смотреть -то все они (все перечисленные национальности), действуют из одного центра принятия решений…Они меняют свои вывески. Свои место пребывания, свои национальности…Но действуют чётко по сценарию из одного центра принятий решений…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: