Украина запретила въезд 12 российским морякам

  
0

Украинские пограничники отказали во въезде на территорию страны 12 российским морякам с паспортами, выданными в Крыму. Об этом заявила Государственная пограничная служба Украины.

В ведомстве назвали документы россиян «недействительными» и запретили въезд на Украину сроком на три года.

«В пункте пропуска «Морской порт Южный» во время оформления судна под флагом Либерии пограничники Одесского отряда обнаружили 12 членов суднокоманды — все граждане РФ, которые предъявили на контроль недействительные документы, а именно — выданные на временно оккупированной территории АР Крым. Этим иностранцам пограничники запретили въезд в Украину сроком на три года», — говорится в сообщении.

Кроме того, Госпогранслужба Украины сообщила, что во время паспортного контроля в пункте пропуска «Шегини» во Львовской области пограничники обнаружили гражданина России с поддельным паспортом Греции. Уточняется, что мужчина направлялся в Польшу.

В ведомстве добавили, что россиянина доставили в пограничное подразделение для «выяснения обстоятельств правонарушения и привлечения к административной и уголовной ответственности».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: